Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа

В структуру МБОУ Верх-Аскизская СОШ входят следующие подразделения:

Филиал: Казановская начальная общеобразовательная школа - филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верх-Аскизская средняя общеобразовательная школа

Адрес: 655700, Республика Хакасия, Аскизский район, пст.Казановская, ул.Железнодорожная, д.9-2

Электронный адрес: School_v-askiz@mail.ru

Структурное подразделение: обособленное структурное подразделение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верх-Аскизской средней общеобразовательной школы детский сад "Чылтызах"

Адрес: 655700, Республика Хакасия, Аскизский район, с.Верх-Аскиз, ул. Мира, д.100А

Электронный адрес: School_v-askiz@mail.ru

Общешкольный родительский комитет – является органом самоуправления, представляет интересы всех участников образовательного процесса (учащихся, учителей, родителей).

Председатель - Чистанова Инна Ильинична.

Педагогический совет – руководит педагогической деятельностью в школе.

Председателем Педагогического совета школы является его директор - Мамышев Вадим Константинович.

Методический совет  профессиональный общественный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива школы в целях осуществления руководства методической деятельностью.

Председатели методического совета:

1. Толмашова Гертруда Николаевна- учитель начальных классов.
  2. Окунева Лариса Николаевна- учитель математики.
  3. Сунчугашева Дина Дмитриевна-учитель биологии и химии.

Структурные подразделения находятся в МБОУ Верх-Аскизская СОШ.

Официального сайта и электронной почты не имеют.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"